-
Садовый Мир
-
Декор
-
Краски
-
Освещение
-
Напольные покрытия
-
Двери, окна, фурнитура
-
Плитка
-
Сантехника
-
Электрика
-
Инструмент
- Электроинструмент
- Оснастка к электроинструменту
-
Столярно-слесарный, монтажный инструмент
- Отвертки
- Ножовки
- Молотки
- Топоры
- Плоскогубцы, круглогубцы
- Ящики для инструментов
- Струбцины
- Бокорезы, кусачки
- Клещи, щипцы
- Степлеры
- Скобы для степлера
- Ключи гаечные
- Ключи разводные
- Ключи трубные
- Ключи шестигранные
- Торцевые головки и ключи
- Воротки и трещотки для головок
- Зачистные щетки
- Заклепочники
- Напильники
- Ножницы по металлу
- Резьбонарезные инструменты
- Киянки
- Ломы, монтировки
- Кувалды
- Долота, стамески
- Просекатели
- Рубанки
- Рукоятки для инструмента
Больше Свернуть - Станки, оборудование
- Инструмент для штукатурных и отделочных работ
- Малярный, обойный инструмент
- Измерительный инструмент
- Лестницы, стремянки
-
Крепеж
-
Инженерные системы
-
Строительные материалы
-
Строительные смеси
-
Изделия из дерева
-
Хозяйственные товары
- Главная
- Садовый Мир
- Удобрения и СЗР
- Защита от сорняков
- Линтур, гербицид (5г) Syngenta, ТММ

Линтур, гербицид (5г) Syngenta, ТММ
Технические характеристики:
Бренд
Syngenta
Тип товара
гербицид
Назначение
для зерновых культур
Форма выпуска
гранулы
Действующее вещество
триасульфурон 41 г/кг, дикамб 659 г/кг
Место применения
открытый грунт
Свойства
уничтожает все одно- и многолетние двудольные сорняки в посевах зерновых (ромашку, пикульник, подмаренник, осот, падалицу рапса и др),обеспечивает чистоту посевов до уборки
Производитель
Syngenta
Страна производства
Швейцария
Единица измерения
шт
Вес, кг
0.005
Скопировано
Поделиться
4.00р./шт
Добавить в избранное
Наличие в магазине в Бресте
ул. 28 Июля, 30
в наличии
Описание:
Комбинированный послевсходовый системный гербицид листового (фолиарного) и почвенного действия, предназначенный для защиты зерновых культур и злаковых трав от однолетних и многолетних двудольных сорных растений. Идеально подходит для осеннего и весеннего применения.
ЛИНТУР, ВДГ имеет два действующих вещества: дикамбу и триасульфурон. Дикамба является росторегулятором, а триасульфурон ингибирует синтез незаменимых аминокислот. Оба действующих вещества проникают через корневую систему и листья сорняков. Результатом воздействия является остановка роста, пожелтение и некроз листьев и стеблей с последующей гибелью сорняков. Симптомы появляются на 5–7-й день, а полная гибель наступает через 2–3 недели после обработки, в зависимости от вида сорняков и погодных условий.
Спектр активности: осот (виды), горец (виды), горчица (виды), пупавка (виды), вика (виды), фиалка полевая, незабудка полевая, пикульник обыкновенный, ромашка непахучая, василек синий, пастушья сумка, марь белая, подмаренник цепкий, очный чвет полевой, падалица рапса, бодяк полевой, полынь (виды), щавель (виды), ярутка полевая, звездчатка средняя, яснотка пурпурная, клоповник
Преимущества:
Уничтожает все одно- и многолетние двудольные сорняки в посевах зерновых, в т.ч. ромашку, пикульник, подмаренник, осот, падалицу рапса и др.
Обеспечивает чистоту посевов до уборки.
Низкие затраты на обработку, высокая окупаемость.
Широкое технологическое окно применения (весна–осень).
Контролирует метлицу обыкновенную в фазе 1–2 листьев.
Не имеет аналогов!
Применение:
Возможно применение ЛИНТУР с +5°С, когда начинается вегетация сорных растений.
Срок опрыскивания: фаза развития культуры начало-середина кущения, сорные растения в фазе 2-4 настоящих листа, осоты – развитая розетка.
Максимальные дозы вносят при преобладании трудноискоренимых сорняков, либо при переросших сорных растениях. На озимых зерновых культурах для дополнительного контроля злаковых сорняков рекомендуется вносить ЛИНТУР (150-180 г/га) в смеси с препаратом БОКСЕР (1,0 л/га) до фазы кущения.
При пересеве возможен посев только зерновых культур. В севообороте осенью возможен высев всех зерновых культур, озимый рапс — только после вспашки почвы на глубину 15 см. Весной — все культуры только после вспашки на глубину 15 см.
Не рекомендуется применять препарат на почвах с рН выше 7,5; на свежепроизвесткованных почвах, на зерновых культурах с подсевом бобовых.
Подробнее
Рекомендуем также